Были второй раз на экспресс-линьке бигля Честера.
Только положительные эмоции после двух посещений. Спасибо вам, что вы есть, Яна всё сделала быстро (в рамках работы), а самое главное чтобы шерсти стало меньше и она в идеальном состоянии, переливается на солнце, владельцы биглей поймут:)
Спасибо большое, процветания вам.
P.S. в соседнее место ни ногой!